МКОУ "Родинская СОШ" Шипуновского района Алтайского края
с.Родино, Шипуновского района, Алтайского края

Профориентационная работа.

Профориентационная работа

26 декабря для учащихся 8-11 классов прошла профориентационная встреча с представителями «Россети Сибирь».
    26-26 декабря 2022
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Школа
    1 сентября  в нашей школе состоялось торжественное открытие центра «Точка роста» в нашей школе. В открытии центра принял участие депутат районного Совета депутатов Шипуновского района Сергей Владимирович Сизиков.
    01-01 сентября 2022
    "Наше лето с РДШ22".

"Наше лето с РДШ22"

Онлайн
    Дорогие, ребята. Приглашаем вас принять участие в акции "Наше лето с РДШ22". Для этого не обходимо прислать фотоотчет.
    01 июня 2022
    30 августа 2022
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

28 марта учащиеся нашей школы приняли участие в семинаре в центре «Точка роста» Шипуновской СОШ №1.
    28-28 марта 2022